Материал: полипропилен
Размер, мм: 7х50
Объем, мкл: 2-200
Цвет: желтый
Без фильтра, не стерильные
Упаковка: коробка (50 пакетов по 1000 шт.)
Наконечники универсальные для дозаторов 200 мкл для точного дозирования жидкостей, отбора и переноса проб при проведении анализов. Фаска уменьшает капиллярный эффект при соприкосновении кончика наконечника со стенкой пробирки и повышает точность дозирования. Наконечники можно автоклавировать при температуре 121 °С и давлении 1атм.
Складской комплекс компании «Corway» расположен в Санкт-Петербурге (1,4 км от КАД). Мы рады предложить Вам полный ассортимент самых востребованных позиций в наличии и готовы максимально быстро отгрузить продукцию любого объема.
Товар по счету может быть зарезервирован на складе до 3 дней. Отгрузка товара при наличии на складе обычно осуществляется в течение 2 рабочих дней после получения предоплаты по счету или в зависимости от согласованных с клиентом условий заказа.
Доставка товара осуществляется:
Оставить заявку на коммерческое предложение или счет Вы можете любым удобным способом:
Менеджер компании может предложить наиболее подходящие Вам условия оплаты и доставки в зависимости от заказа.